Консультации / Педиатрия

Странные звуки

Здравствуйте! Моему ребенку 9 лет. Он начал издавать непроизвольные звуки горлом. Это было и раньше, но не долго. Когда я спрашиваю почему он так делает, говорит что как будто ему что то мешается в горле. И это происходит без перерывов. У меня иногда сдают нервы и я стараюсь уйти в другую комнату. Что нам делать , к какому врачу обратиться? Спасибо .
Добрый день! нужно обратиться к неврологу. Здоровья Вам! С уважением, Екатерина Анатольевна