Консультации / Сексология

Странные звуки

Здравствуйте!Очень надеюсь на Вашу помощь,т.к. даже не знаю к кому с такой проблемой обращаться. Во-время орального секса(точнее - фелляции),а также после неё,у меня из глотки вырываются непроизвольно странные звуки, напоминающие урчание желудка или отрыжку,сама не могу понять. Создаёт сильный дискомфорт,т.к. и перед парнем неудобно,хотя он и делает вид,что не замечает. У меня уже комплексы начали появляться-не хочу к нему идти.Думаю, сейчас как начнётся,так всё испортит,громко и неприятно, особенно на фоне тишины или лёгкой музыки.бррр. Такое ещё иногда бывает после еды,ну или просто,когда сижу и вроде всё как обычно и никаких предпосылок нет. Поискала подробно информацию в интернете,выяснила,что причиной может быть торопливая еда,либо разговоры во время еды.Суть в том,что попадает в глотку и далее воздух,а потом выходит обратно.Это и создаёт характерный звук. Ну,хорошо. С питанием я разобралась - всё прошло. А вот с интимной жизнью -нет! Воздух действительно попадает во время орального секса, по-другому никак.И мне срочно нужно что-то с этим сделать. Уж не знаю,почему эта проблема не касается остальных людей,только мне такое наказание. Может,я неправильно всё делаю,может, с организмом что-то не так? Помогите ,пожалуйста.
Здравствуйте. Судя по тому, что такие звуки бывают и вне сексуальной ситуации, дело не в фелляции, а в особенностях Вашего организма. Посетите терапевта или гастроэнтеролога, пожалуйтесь на то, что происходит вне постели - этого вполне достаточно для того, чтобы доктор начал что-то делать. Удачи!