Консультации / Педиатрия

Странный звук

Добрый день! Моему сыну 5 лет, часто издает звук, похожий на отхаркивание соплей из горла, т.е как будто что-то ему в горле мешает, и он пытается проглотить так уже несколько месяцев. Были у 3-х разных ЛОРов, все как один утверждают, что все по их части хорошо... Я в растерянности, что это может быть?
здравствуйте. Это может быть слизь с носоглотки. Все таки это удел ЛОРов...