Консультации / Педиатрия

Ребенок издает странный звук при вдохе

Добрый вечер. Хотела бы задать вопрос. Моей дочке 7,5 месяцев. При вдохе иногда издает странный звук (как астматик) как будто ей не хватает воздуха. Но при этом ведет себя обычно. В первый раз было при кормлении, второй раз при игре. Так и не скажешь что ее это беспокоит. Во сне дышит ровно. Может поможете почему так бывает? Я бы прикрепила видео но к сожалению здесь это невозможно.
Добрый день! Обратитесь к ЛОРу, возможно дело в воспалении или изменении слизистой горла или носа. Здоровья Вам!