Консультации / Эндокринология

ТТГ почти на нижней границе нормы

После длительного приёма КОК возможно ли снижение ТТГ почти до нижней границы? По анализам ТТГ 0,568 . КОК не принимаю первый месяц . Через какое время необходимо пересдать ТТГ, чтобы получить более информативный ответ ?
Данный результат является нормой и не связан с приемом КОК. Близкое к нижней границе нормы значение не вызывает подозрений. При желании можете пересдать ТТГ через 2 месяца.