Консультации / Гинекология

Медикаментозная стимуляция родов СРОЧНО

СРОЧНО!!!!!!!!!!!!!! Вопрос такой: у меня сейчас беременность на сроке 37+4 . Из сопутствующей патологии есть компенсированный L- тироксином гипотиреоз. Всю беременность ттг старалась держать на нижней границе нормы ( минимум был 0,1 в августе,я тогда снизила дозировку тироксина) а так в среднем было между 0,3-0,5. Сейчас на контроле узи вес ребенка был 2330 гр- на момент ровно в 37+0, но тем не менее. Я с ростом 159, муж 176, его мама 155 и вообще почти все родственники у нас низкорослые. По КТГ все в норме, доплел всех сосудов , которые в данной ситуации актуальны, тоже идеально. Ребенок здоров, но низкий вес при данном сроке- срок правильно высчитан. ПДР 18 ноября. Никаких проблем весь срок не было вообще, инфекций тоже не находили. Тут врачи в клинике говорят, что нужно делать медикаментозную провокацию родов , которую советуют начать 6 ноября, аргументируя это тем, что у ребенка низкий вес. Я сейчас живу в Германии, тут получить независимую консультацию нереально в быстрые сроки, а решать нужно сейчас. Мы смотрели наши таблицы по весу и немецкие- их нормы несколько выше наших-если мы говорим о 3 триместре, то разница может быть до 200-300 грамм. Мне кажется аргументация врачей для провокации не оправдана, так как ребенок не страдает и еще есть 2-2,5 недели спокойно добрать вес. Что думают акушеры- гинекологи??????!
Добрый день! Дистанционно разрешить подобные сомнения не возможно, если ребенок не страдает, то беременность может быть еще пролонгирована