Консультации / Гинекология

постменопауза

Добрый день! Мне 39 лет, замужем 2 года, очень хотим родить ребенка, но все безуспешно... Прошла полность обследование, анализы на гормоны оказались неутешитильными. Т4 свободный -16,1, ТТГ - 2,81, АТ-ТПО-121, ФСГ - 123, ЛГ-42,20, Пролактин-134, Эстрадиол-117, ДЗА-SO4-2,1, Тестотерон-2,7, СА-125 - 8, АТ к фосфолипидам IgM и IgG - по 1. Месячных нет уже год с февраля того года. Подскажите пожалуйста - есть шанс родить ребенка. Мой лечащий доктор говорит, что возможна толька подсадка чужих клеток. На данный момент порекомендовал принимать регулон.Заранее Вам благодарна за ответ.
Здравствуйте. Ваши показатели ФСГ и ЛГ исключают возможность получения собственной яйцеклетки. Вам показана программа вспомогательных репродуктивных технологий с донорской яйцеклеткой.