Консультации / Кардиология

Делать операцию или нет необходимости

Добрый день, Антон Владимирович! Прикладываю все имеющиеся документы, касаемо болезни. назначенное лечение пока не дает улучшения. Могли бы Вы дать комментарии относительно болезни? что делать, может ли помочь оперативное вмешательство?
К вопросу приложено фото
Базовая терапия достаточно разумная. Теоретически можно обсуждать проведение РЧА, но для этого нужна очная консультация.
Большое спасибо, доктор!!!