Консультации / Неврология

Киста гипофиза

здравствуйте.В 2010 году была обнаружена микроаденома гипофиза 3мм.Всё гормоны были в пределах нормы.Эндокринолог сказал,что только наблюдение.Через 2 года Аден ома увеличилась до 6мм и вырос пролактин до 1000.Начала принимать берголак 1т.в неделю. Пролактин снизился до нормы.Ещё через год Аденома превратилась в кисту с кровоизлиянием 0.8х0.9, а теперь уже выросла до 1см и все это на фоне приёма берголака и даже пониженного пролактина.Появились отеки на лице,ухудшилась острота зрения,слабость.На мрт: увеличение гипофиза за счёт кистозного образования,хиазма не изменена,воронка несколько смещена.Я не знаю,что делать,опять наблюдать,как говорит эндокринолог или идти на удаление кисты или аденомы(не знаю что это теперь).
Добрый день! Пришлите снимки. С уважением, доктор Григорьев.