Консультации / Гинекология

Жировая дегенерация левой доли гипофиза

Добрый день! После КТГ поставили диагноз Жировая дегенерация левой доли гипофиза.Скажите пожалуйста на сколько это серьезно? У меня проблемы в гинекологии ( две замершие беременности на сроках 10-12 недель) , не регулярный менструальный цикл, постоянные головные боли слева в области шеи, низкий вес ( я набираю быстро и резко худею?!)Это все взаимосвязано? К какому специалисту мне обращаться?
Вам нужна консультация гинеколога-эндокринолога, а также тщательное обследование и подготовка к беременности.