Консультации / Педиатрия

Передозировка витамина Д

Добрый день! Ребенку 11 месяцев, был назначен аквадетрим 10 капель в течении 6 недель, после месяца приема ребенок стал беспокойным, плохо и долго засыпал,очень сильно стал кричать во сне. Заподозрили передозировку. Сдали анализ крови: щелочная фосфатаза 580,альбумин 44, общий белок 59.8, кальций 2.47, кальций ионизированный 1.20. Подскажите,пожалуйста, действительно у нас передозировка и насколько сильная? На прием не скоро,очень переживаю. Заранее спасибо за ответ!
Здравствуйте! а почему такую дозировку назначили? сдавали анализ мочи по сулковичу? обследовались у ортопеда? С уважением, Бутузова Олеся