Консультации / Аллергология и иммунология

Сезонный полиноз

Здравствуйте. У меня аллергия на берёзу и липу.антигистаминные препараты не помогают, назначали даже Эриус,но эффекта не было.Бронхиальную астму не поставили,но баллончик эуфилина прописали на всякий случай.Сейчас я беременна,срок 10недель.Скажите пожалуйста,какие антигистаминные можно будет принимать при беременности,если аллергия начнется.Пока что аллергии нет,но я думаю потому что березы в этом году позже начнут цвести.
Добрый день. В период беременности все препараты можно применять только после очной консультации врача, так как полностью безопасных препаратов не существует.