Консультации / Аллергология и иммунология

полиноз

скажите, пожалуйста, есть ли какие-то способы избавиться от сезонного полиноза. Я весь август страдаю. мне 34года, проводили алеерготесты, аллергия на полынь, лебеду, липу. Мне вводили инъекции зимой, но аллергия стала еще сильней. ринимала Цетрин, Кларитин и ничего не помогает
Очень удивительно, что АСИТ не принесла положительного результата. Это нужно анализировать. В какие месяцы у Вас идет обострение и где Вы живете? Какими аллергенами проводилось лечение, чьего производства был препарат? Как переносили лечение и был ли проведен полный курс? В чем состояло ухудшение в последний период обострения.На сегодняшний день это лучший метод лечения поллиноза во всем мире, и будет жаль отказаться от него по недоразумению.