Консультации / Педиатрия

Хрипы у ребенка 3 года

Здравствуйте, сын заболел, насморк, кашель, температура до 39, сбивала нурофеном. Сильно хрипит горлом, на боль не жалуется. Только когда просыпается говорит глазки болят и нос заложен. Меня сильно беспокоят хрипы, могут ли они быть симптомом бронхита? И как можно помочь малышу, врача только завтра вызвать можно
Добрый день! Да, это может быть признаком бронхита. Ребенка нужно как положено долечить антибиотиком, назначить их должен лечащий врач. Здоровья Вам! С уважением, Екатерина Анатольевна