Консультации / Педиатрия

хронический бронхит у ребенка

ребенку 1 год и 10 месяцев,девочка.часто болеет орви.2 недели назад сдавали анализы крови.результат Анемия.прописали актефферин. бесконечные кашли с перерывами,проходят месяц или 2 недели нет и потом снова начинается.чем только не лечили.столько антибеотиков перепробывали устали.как избавится от кашля с хрипами,алергического характера?мы болели бронхитом,фарингитом,ларенгитом и пневмонией лежали в больнице в 2010м.перечень антибеотиков за все время:бромгексин,бисептол,лазалван,амиклав,сумамед,флемоксин,сальбутамол,бронхомунал это то что я помню.антигестаминные кетотифен,хилакфорте от дизбактэриоза.уколы цефазалин,цефамизим.в больнице цефураксин. Врачи ставят диагноз абструктивный бронхит,фарингит и говорят ничего страшного пройдет,просто у нее макрота не выходит!или у нас в городе Чимкент не грамотные врачи?помогите пожалуйста!!!!!!
здравствуйте, у ребенка нужно исключить бронхиальную астму, для этого рекомендую приехать с ребенком в центр к аллергологу.