Консультации / Офтальмология

Диагноз Контузия глазного яблока 1 степени Гифема

Здравствуйте,5 дней назад мне попали пулькой в правый глаз было ооооочень больно я сильно орала но за помощью не обратилась 1 день было как в тумане на второй день когда я в расслабление зрение четкое но стоит мне только начать работать нагибаться или что-то начинает быстро мелькать перед глазами у меня снова в глазу туман головные боли как будто весь череп сжимаеться и легкое головокружение,так вот к чему я ввиду,а правильно ли мне врач поставил диагноз и назначила мне госпитализацию на дневной стационар уколами в глаз может возможно как то без уколов это вылечить? Врач сказал что поздно обратилась,на 4 день.....на глазу где мой цвет глаз черное образование и сам глаз как будто расчесала сильно. Помогите мне пожалуйста OD;1,0...OS;-0,8. Я вам об этом рассказала потому что она даже рот мне дала открыть и всё рассказать...
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Вам показано обязательное лечение в стационаре. Не затягивайте с ним. Соблюдайте все рекомендации врача.