Консультации / Лекарственные препараты

Детралекс алкоголь

принимаю детралекс при лечении геморроя, курс 7 дней, через какое время можно употреблять алкоголь?
Добрый день! Детралекс совместим с алкоголем, перерывы делать не обязательно. Но нужно понимать, что дозы должны быть умеренными, чтобы не навредить сосудам и не снизить эффект от пройденного лечения. Здоровья Вам!