Консультации / Болезни сосудов

Тромбоз и алкоголь

У меня тромбоз глубокой вены голени ( нижняя часть ). Уже месяц пью детралекс, вобензим и ксарелто. Ношу трикотаж. Сейчас снизили дозировку ксарелто. Вопрос: Можно ли мне хоть немного выпить? например бутылку-две пива? Просто намечается праздник, не хочется водичку пить вечер весь. Я понимаю, как действуют мои лекарства и алкоголь, но хотелось бы услышать практикующего, опытного врача, так как мне кажется, что ничего страшного не будет. или будет?
Добрый день! Я думаю, что можно, ничего страшного не случиться. Уже месяц прошел после начала заболевания.