Консультации / Неврология

Сосуды

Здравствуйте! Подскажите как берлитион влияет на сосуды? У меня были "мурашки" в мизинце и безымянном пальце левой руки. Назначили никотиновую кислоту, мильгамму и берлитион. Через несколько дней, когда по ночам эти пальцы "затекали", врач назначил детралекс и ноотропил. Последние два я пить не стала - прочитала о них, решила, что очень сильнодействующие для меня. В процессе лечения эти пальцы по ночам иногда "затекали" (это что-то было с венозными капиллярами?), алкоголь пила три раза, ела много сладкого. Через месяц берлитион перестала пить, т.к. была рвота (может отравление) и поднялась температура. На данный момент в мизинце болезненная чувствительность и иногда мурашки в левой ступне местами. Что это значит, лечение только повредило?
Нормальноелечение...нормальные реакции...
Консультация врача невролога на тему «Сосуды» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 13 ноября 2010
О консультанте
Специализация
Подробности

Доктор медицинских наук по специальности неврология, профессор. Врач высшей квалификационной категории. Врачебный стаж более 35 лет.

Телефон для записи (WhatsApp): +7 (903) 778-19-02.