Консультации / Лекарственные препараты

Геморрой, Детралекс и алкоголь

Здравствуйте ! Вылез наружний узел не вправляется(тромбоз), мажу гепотромбином г пью детралекс ставлю ультропрокт. Шишка немного уменьшилась. Скоро юбилей 30 лет!!! Напиваться не собираюсь))) хотел узнать можно ли выпить бокал шампанского или чуть чуть коньяка??? Если можно то каких дозах и что? Надеюсь алкоголь с детралексом это не атомная реакция?
Здравствуйте! Дет противопоказаний для бокала шампанского при использовании препарата Детралекс. Однако злоупотреблять алкоголем даже в юбилей категорически не советую. Все-таки на первом месте сейчас должно стоять лечение!