Консультации / Болезни сосудов

Прием детралекса

Добрый вечер, возможно ли посетить сауну принтмая детралекс 1000? Совместим ли он с алкоголем
Здравствуйте! Прием препарата Детралекс не вызовет никаких реакций с алкоголем или сауной. Однако причина, по поводу которой вам этот препарат назначили, может быть противопоказанием к перегреву. При выраженной варикозной болезни, а тем более при ее осложнениям, сауна нежелательна или даже противопоказана, в зависимости от ситуации. Здоровья вам!