Консультации / Лекарственные препараты

Прием антибиотиков

Добрый день! Мне удалили зуб и вскрыли десну (флюс). Прописали лечение, в том числе 3 раза в день Найз(3 дня) и 2 раза в день 1000 мг Аугментин (7 дней), несколько раз в день полоскания Хлоргекседином и часто мазать Солкосерил. Сама не пойму почему, но 2 дня принимала антибиотик 3 раза в день. Подскажите, пожалуйста, как принимать дальше антибиотик и надо ли что нибудь добавить из-за моей ошибки, чтобы снять передозировку антибиотиком. Заранее благодарна.
Добрый день! Дальше принимать антибиотик так, как было прописано врачом. Ничего страшного, ничего принимать не нужно (разве что можно перестраховаться и пропить пробиотики -линекс, аципол, но это не обязательно, так как это не передозировка, а просто усиленная доза). Здоровья Вам!