Консультации / Отоларингология

Аллергия на пыльцу

Илья Александрович, добрый день! У сына похоже аллергия на цветение чего-то (как сказали, аллергопробы надо делать осенью, так что точно не могу сказать). Думаю, что аллергия, потому что на улице сильный насморк, чешется носик, дома все в порядке. Я в замешательстве. Нам прописали фенистил, но я не знаю как долго придется принимать препарат и в связи с этим переживаю, насколько он безопасен? как длительно его можно применять? Ребенку 3,5 года. Спасибо
Здравствуйте. Совершенно безопасно Вы можете применять Аква Марси сенс, например 3-4 раза в день в течение неограниченного количества времени.