Консультации / Педиатрия

Расшифровка анализов

Добрый вечер, Ситуация такая, что ребенок очень часто болеет (родился в 2013г.), последний раз была одышка, поменялся голос, вызвали скорую, врач поставил ларинготрахеит в стадии обострения. Часто бывает кашель со сркипом. Попросила у врача направление на обследование. Забрали результаты анализов. Некоторые отклонения пугают. Расшифруйте пожалуйста анализы, тк на прием только в 28.04. Спасибо
К вопросу приложено фото
Добрый день! Обнаружена повышенная активности вируса эпштейна-барр в организме, что и дает частые болезни и поражение дыхательной системы. В таком случае назначается противовирусное и иммуномодулирующее лечение: валтрекс, гроприносин, кипферон. Это снижает активность вируса и кашель проходит. Здоровья Вам! С уважением, Екатерина Анатольевна