Консультации / Педиатрия

Отказалась какать

Дочке 2 и 10.мы недавно отказались от подгузников,3-4 дня всё было ок,потом она начала только писать ,а побольшому не сидит.2 дня не ходит,я поставила глицериновые свечи,ей хочется но всё-таки на горшке не сидит.я не знаю что делать,помогите пожалуйста
Добрый день! Если не помогают уговоры, объяснения, тогда в таком случае рекомендуется обратиться к неврологу. Здоровья Вам! С уважением, Екатерина Анатольевна