Консультации / Педиатрия

Ребёнку 1 5 месяца сам не какает

Перестал какать сам раз в три дня через пипетку с градусником вот уже 2 недели. Говорят что привыкание будет. Педиатр прописал бифидумбактерин. Пьём четвёртый день результата ноль, сами не как. Какашки жидкого пюре цвет нормальный но немного с катышками молока-это норма? Сколько дней ребёнок может вообще не какать? Раньше 1-2 раза в день ходил. Что нам делать
Здравствуйте. Сдайте анализ кала на копрограмму, чтобы посмотреть, как переваривается пища. Пересмотрите пищевой рацион мамы: от коровьего молока и его продуктов придется отказаться.