Консультации / Диетология

Можно ли пить какао во время беременности

По утрам я всегда пила кофе с молоком, молотый, сваренный в кофеварке. Теперь решила отказаться от него. Вернее уже отказалась - заменила на какао. И задумалась - можно ли? Из какао же делают шоколад, а шоколад не рекомендуется беременным.
Какао пить можно, при условии, что вы делаете это один раз в день и у вас нет аллергии на этот продукт. Действительно, лучше делать это утром.