Консультации / Стоматология

Состояние после анестезии

вчера лечил кариес на последнем зубе (в номерах не разбираюсь) верхней и нижней челюсти, сделали укол анестезии и в верхнюю и в нижнюю десну. сверху пол неба онемело. с момента уколов прошло уже 17 часов, онемение прошло через 5-6 часов после уколов. Но всю ночь плохо спал, как то кошмарило что ли, в данный момент какое то недомогание и как будто давление в голове, возможна температура но нет возможности проверить. Стоит бить тревогу?
Здравствуйте! Скорее всего,что на это ваше состояние повлиял стресс,пережитый вами при везиите к стоматологу.Не думаю,что анестезия была тому причиной. Будьте здоровы!