Консультации / Травматология и ортопедия

Плоскостопие продольно-поперечное

Здравствуйте!Сыну 13 лет,обнаружили плоскостопие продольно поперечное ,назначили на стопы массаж,парафин,гимнастику,стельки,но в физ.кабинете не делают парафин на стопы(отсутствие парафина),чем можно заменить эту процедуру?
Фонофорез с гидрокортизоном. Нужны хорошие индивидуальные ортопедические стельки Формтотикс.