Консультации / Хирургия

лечится артроз 2 стадии и плоскостопие?

Проблема такая,у меня болят ноги если я чуть ускоряю шаг спусти минут 15 ходьбы в области (где икроножная мышца и спереди ноги не знаю как это кость называется) сводит ноги приходится останавливаться и отдыхать.Еще начинает болеть поясница если стою более 15 минут (примерно,может, чуть дольше) и потом начинает болеть нижняя часть позвоночника чуть выше поясницы. Заключение врача ортопеда:"Заключение: Продольное плоскостопие 2 степени в обеих стопах,поперечное 2 степени в левой стопе,1 степени правой стопе.Артроз 2 стадии в обеих стопах.Остеохондроз" можно исбавится от болей,есть какое то лечение??? и годен ли я к военской службе???.Кто говорит что да ,кто говорит что категори В статья 68,это так?
обратитесь к хирургу и неврологу.... там могут быть и другие болячки