Консультации / Логопедия

Логоневроз

Здравствуйте, мне 24 года, у меня логоневроз. Проявляется в виде речевых ступоров, т.е когда нужно что-то сказать речь блокируется в виде немоты и не получается вообще ничего сказать. Происходит это при волнении, телефонные звонки, в магазине и при незнакомых людях. Дома говорю боле менее нормально, но бывает тоже речь ступорится. Логоневроз у меня с самого детства, сколько себя помню. Сейчас общение сведено к минимуму. Многое уже было перепробавано: бабки, колдуны, апитерапия, дыхательная стрельниковой, гомеопатия, травы но результата ноль. Помогите как от этого избавиться, не знаю что уже делать. Очень надеюсь на вашу помощь. Спасибо.
Здравствуйте, все что перечислили не имеет отношения к лечению логоневроза. Необходимо лечение невролога и совместная работа с логопедом. Не занимайтесь самолечением по интернету. Это серьезное нарушение и самим с ним не справится!
Консультация врача логопеда на тему «Логоневроз» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 27 апреля 2017
О консультанте
Специализация
Подробности

Логопед-дефектолог. 

Телефон для записи: +7 (916) 618-83-50.