Консультации / Педиатрия

Мой сын срочно

Моему сыну 1,8 . 2 дня понос но не так что бы сильно , не ест почти понос 2 раза в день!!! Руки все время во рту , температуры нет ! Ночью пукает и запах не приятный !!! Что это может быть !!! Как накормить ребёнка ?
Добрый день! Прежде всего нужно анализировать питание ребенка, так бывает от неподходящего, трудно перевариваемого питания. Распишите рацион малыша, будем разбираться. В таких случаях из рациона исключают все молочное, ребенку курсом дают энтерофурил, креон, линекс. Когда восстановиться пищеварение, тогда ребенка сам начнет есть, сейчас аппетит снижен от нарушения пищеварения. Надо лечиться. Здоровья Вам!