Консультации / Гинекология

Боли внизу живота менструация ппа

пока у меня совсем нет возможности записаться на прием, прошу вашей помощи. Начну с того, что 6 и 7 апреля у меня был прерванный ПА, но часть спермы все таки попала в меня. На следующий день, 8-го числа у меня появился цистит, продолжался он 4 дня. После того, как он прошел, пошли месячные, с 12 по 18 апреля. Менструация началась практически внезапно, кроме того, как была 10-ти секундная, резкая боль внизу живота, больше ничего не было. И состояние крови было совсем не такое, как обычно, т.е. все эти 6 дней у меня были густые, как слизь выделения, коричневого, может чуть красного цвета. 20 и 21 апреля, также был ППА. Но последние 1,5 дня, я чувствую неприятную тянущую боль внизу живота, легкую тошноту и головокружение. Скажите пожалуйста, какая может быть причина болей? Цикл непостоянный, 34-38 дней.
Добрый день . Ваши жалобы довольно распространенные и не специфичные. Поэтому я не вижу смысла перечислять все возможные причины. Без очного осмотра и УЗИ нереально определить объём дальнейшего обследования и адекватного лечения. Но лучше это сделать сразу после менструации.