Консультации / Гинекология

задержка и мазня

здравстуйте. помогите пожалуйста мне 19 лет,живу половой жизнью один год ,партнёр был и есть один,постоянный,с 13 лет страдаю десминореей и от нерегулярности циклов.(колебания от 27 -35 дней). на 20 день цикла был незащищённый и непродолжительный прерванный половой акт .ранее с партнёром занималась незащищённым ППА (в течении года)и беременности не было. сейчас 37 день цикла и утром была мазня.в течении 5 дней боли внизу живота(такие как во время менструации-тянущие и болят соски). также в этом месяце было резкое снижение веса (мой рост 172 вес с 54 упал до51 за 3 дня быстро теряю вес за день могу 1-2 кг сбросить),потеря аппетита ,нерегулярное питание,сессия и плохой сон и стресс продолжительностью в неделю. рвоты и интоксикации нет ,но тест боюсь делать и пока не делала. подскажите пожалуйста,что это может быть и какова вероятность беременности?
Беременность возможна. Рекомендую сдать анализа крови на половые гормоны, провести УЗИ.