Консультации / Гинекология

Боли в груди и тянущие боли внизу живота

Здравствуйте. Беременностей, абортов не было, т.к. предохраняюсь. Половая жизнь регулярная с одним партнером. сегодня 21 день цикла, со вчерашнего дня стало постреливать в левой груди,, к слову именно левая чувствительней реагирует на гормональные изменения, боль не постоянная и не острая но неприятная, кратковременная, может побаливать раз 6-8 в течении дня. Вчера вечером немного тянуло внизу живота, слегка как при менструациях, сегодня на трусиках заметила немного светло-коричневых выделений. Записалась к гинекологу, но принять сможет только через неделю. Скажите, следствием чего могут быть эти симптомы? И имеет ли смысл сейчас делать УЗИ женских органов?
Добрый день! Скажите , пожалуйста, у Вас цикл обычно сколько дней? Данные жалобы могут указывать на позднюю овуляцию. И как именно Вы предохраняетесь? Будьте здоровы!
Здравствуйте! Цикл по-разному 28-31 день, но не раньше. А сегодня на 24 день начали менструации, с обычными присущими ей симптомами. Но раньше никогда так рано не начинались, обычно задерживались, и грудь так никогда не болела перед менструацией. Может ли это быть причиной моего возраста и того факта, что я до сих не рожала? Насчет предохранения, я перестала пить ок, т.к. плохо их переношу, а когда перестаю пить, то отхожу по 3-4 месяца, внешний вид, кожа, настроение, все портится. Сейчас практикуем с мужем ППА, уже год не беременею, но в принципе вероятности забеременеть мы не боимся.
Возможно у Вас нарушения овуляции. Обратитесь к гинекологу-эндокринологу. с уважением, Селихова М. В.