Консультации / Гинекология

Вместо менструации коричневые выделения

Здравствуйте, очень беспокоит вопрос: В день, приблизительно ,начала месячных появились коричневые выделения, мажущие с маленькими сгусточками, и так уже 4 дня.То чуть сильнее ,то нет выделений.Внизу живота тянет и побаливает,как при обычной менструации.Последний половой акт был 28 октября ППА (последняя менструация 15 октября, 5 дней).Обычно во время менструации достаточно обильные выделения.Сегодня утром (13 ноября) сделала тест на беременность , он показал отрицательный результат. Мне 23 года, была 1 беременность и 1 роды в 2010 году. Анализы на ИППП сдавала 21.01.2013,все результаты отрицательны.Половой партнер не менялся. Последнее УЗИ делала 17.05.2013(результат прикриплен). Скажите,пожалуйста, что это может быть?
К вопросу приложено фото
Добрый день. Заключение УЗИ в пределах нормы. Сдайте кровь на б-ХГЧ и с результатом обратитесь к гинекологу.