Консультации / Педиатрия

ВЕТРЯНКА И ПРОСТУДА

Что делать подскажите! Сегодня пятый день ветрянки появились сопли кашель температура вчера была 38.5 больше не было.до ветрянки были сопли слегка. Как лечить ?это осложнения ветрянки или мы просто ко всему заболели.ребенку 3 года
Здравствуйте. Катаральные явления при ветрянке могут появляться и до начала высыпаний, и после их завершения. Если отделяемое из носа слизистого, а не гнойного характера, нет повторного повышения температуры - это не говорит о бактериальном осложнении.