Консультации / Педиатрия

Ветрянка второй раз?

В детском садике болел ветрянкой. Сейчас мне 15. В прошлое воскресение мне стало плохо, к вечеру поднялась температура, заболело горло. С утра в понедельник температуры не было, но заметил прыщ на ладони, который мне показался мазолью, я его проткнул, вышла вода. В школе поднялась температура и весь день не сходила. Сегодня утром проснулся от того что что-то чесалось, расковырял - вышла вода. Вызвали врача, он сначала сказал ветрянка, так как у меня много прыщей на плечах и спине, но мы ему сказали что уже я болел, да и прыщи всегда были, но в некоторых местах появились новые, некоторые чешутся. На голове ничего нет. Она сказала что наверно ошиблась и прописала лекарства от простуды. Может быть ветрянка второй раз? В последнее время не высыпался, сильно уставал на тренировках.
Возможно, у Вас герпетическая инфекция. Необходимо обследоваться и провести лечение.