Консультации / Неврология

Сильные головные боли

Добрый день! Подскажите, пожалуйста! Мучают сильные головные боли в дневное время, сопровождаются легким головокружением, шум и свето боязнь и шум в ушах. Давление 120/80. Прошла дуплекс сосудов, мрт головного мозга без контраста (файлы во вложении). Невролог прописал Вадоб раз по 1т. 2 раза в день , Нолодатак 3 раза в день по 1 таб и Сумамигрен при головной боли ( не пила, боюсь побочных эффектов). Пью больше недели, улучшений нет, к врачу раньше 3 мая нет талонов. Подскажите по результатам обследования, что означают заключения мрт? И что принимать при сильной головной боли? Заранее благодарна за ответ.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! По результатам исследований никакой серьезной патологии не выявлено, данные изменения можно рассматривать как небольшие аномалии, которые были с вами с рождения. Для более подробного разговора о причинах и лечении головной боли необходим очный осмотр невролога. С уважением, врач-невролог Шашурин А. В.