Консультации / Урология

Непонятное состояние

Здравствуйте. Девушки у меня не было и нет (в интимном плане). Сейчас мне 20 и есть девушка в плане романтическом. Недавно заметил ноющие боли в мошонке. Сначала справа, теперь слева. Непостоянные. У головки яичек прощупывается "набухлость" точнее назвать не могу. именно она и болезненна. Местный врач сказал Эпидидимит (вроде), но лечение назначать не торопится, а прошло уже месяца три... Сдавал анализы все отлично (Спермограмма, бак посев эякулята) . Жду результата бак посева мочи. Прочитал в нете что такое возможно из-за частого возбуждения. Такое со мной часто. Девушка моя хоть и консервативна ласки позволяет, очень интимные... естественно без продолжения... Что очень часто бесит. Что можете порекомендовать для "профилактики" застоя (мастурбирую раз в 2-3 дня но это тоже меня больше раздражает чем ...)? Что делать дальше? Боли не сильные, но очень подавляют. Огромное спасибо.
Если эпидидимит действительно есть - его надо лечить. Для уточнения диагноза проконсультируйтесь у другого уролога.