Консультации / Гинекология

Непонятное состояние

Добрый день! У меня наблюдается непонятное состояние. Дело в том, что это впервые со мной происходит. Месячные пришли раньше срока на 5 дней, прошли 3 дня, после этого начались непонятные ощущения, тянущие боли внизу живота, болезненные ощущения в области груди, тошнота, сделала тест- показал одну полоску. С чем это может быть связано?
дождитесь следующих месячных и сделайте УЗИ ОМТ и молочных желез и к врачу обратитесь.