Консультации / Гинекология

Непонятное состояние

Здравствуйте!!! У меня непонятное состояние, отсутствуют месячные - тест отрицательный, 14 месяцев назад мне сделали кесарево сечение, после операции у меня сбился цикл. месячные идут не регулярно месяц есть - месяц отсутствуют. Самочувствие ужасное - постоянно бросает то в жар, то в холод, последние время ночами спать не могу, просыпаюсь от озноба или от жара! Что это не знаю???
Добрый день! Советую сдать кровь на гормоны (ФСГ, эстрадиол, АМГ).