Консультации / Неврология

Непонятное состояние...

Здравствуйте!Мне 14,6 лет,два года назад я пережила стресс и после этого на меня стали нападать странные состояния,я думаю,что это ВСД,руки холодные и влажные,а так вдруг притступ и я будто теряю ощущение реальности,не понимаю что это всё происходит передо мной,было один раз даже такое,что мне казалось,что чуть-чуть я не упаду в обморок,но дальше сердце начинает биться сильно-сильно,но я потом понимаю,что нет причин для паники и успокаиваю себя,приступы обычно кратковременны и зависят не пойми от чего,будто могут начиняться только тогда,когда я вспоминаю о них.Что это может быть,скажите,пожалуйста?Приступы начинаются иногда в общественных местах и в школе,когда сижу на уроке смотрю на происходящее и меня "заедает."Я ни с кем не консультировалась,просто хочу узнать куда обращаться и что у меня.
Ничего страшного в этом нет. Нужно прочитать здесь http://nervos.ru/vsd-mif-n3/ и пойти на консультацию к психотерапевту.
Да,спасибо.А вот самой никак нельзя справиться с этим недомоганием,вылечиться?
Дело в том, что само это не пройдет, а жить мешать будет, поэтому нужен специалист.