Консультации / Генетика

Генетический анализ

Здравствуйте. Планируем беременность. Генетик назначил анализ -"определение генетической предрасположенности к нарушению системы гомеостаза". Этот анализ сдает только мама будущего ребенка или и папа тоже? И насколько он "верен", насколько в процентном соотношении достоверны результаты?
Добрый день, Только женщине рекомендуют,погрешность имеет любой вид обследования; Лабораторию выбирайте с сертификатом, Всего доброго