Консультации / Кардиология

Высокое артериальное давление и его лечение

В течение 3 месяцев давление не спадало ниже 200/100, пульс 59-60(возраст 88лет),бабушка принимала "лариста", не помогало. В аптеке рекомендовали Эгилок, можно ли ей его принимать и какая дозировка? Как правильно его отменять, если принимать недолго_(6-10 дней)?
Эгилок урежает пульс.Без осмотра и обследований препараты не назначаю.