Консультации / Стоматология

Последствия анестезии

Добрый день, ситуация следующая : Мне 2 дня подряд лечили зубы, тяжело отходила анестезия, долго. На 3 день с утра мне стало плохо, головная боль сильная, тошнота,головокружение, всё тело ломило и поднялась температура до 39. Позвонила в клинику они утверждают,что таких последствий не может быть от анестетика. Так ли это? признаков простуды у меня нет, второй день чувствую себя плохо как после наркоза.
Здравствуйте. Плохое самочувствие скорее в следствии лечения зубов, а не анестезии.