Консультации / Стоматология

Последствия анестезии

Добрый день, ситуация следующая : Мне 2 дня подряд лечили зубы, тяжело отходила анестезия, долго. На 3 день с утра мне стало плохо, головная боль сильная, тошнота,головокружение, всё тело ломило и поднялась температура до 39. Позвонила в клинику они утверждают,что таких последствий не может быть от анестетика. Так ли это? признаков простуды у меня нет, второй день чувствую себя плохо как после наркоза.
Здравствуйте. Плохое самочувствие скорее в следствии лечения зубов, а не анестезии.
Консультация врача стоматолога на тему «Последствия анестезии» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 24 апреля 2017
О консультанте
Специализация
Подробности

Стоматолог, кандидат медицинских наук, более 10 лет преподавательского стажа в Харьковском медицинском университете, более 20 научных и практических печатных работ в различных разделах стоматологии.
Главный врач стоматологической клиники "ЦКС - Центр клинической стоматологии" (Харьков). Область профессиональных интересов: эндодонтия, реставрационная стоматология, имплантология, ортодонтия.