Консультации / Педиатрия

Трещина на губе

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, чем можно вылечить трещину на верхней губе у малыша 5 месяцев. Очень глубокая. Не проходит месяц. Педиатр говорит ничего страшного ... Но как такое может быть если уже месяц не проходит. Бепантен не помогает
К вопросу приложено фото
Добрый день! Губки заживают долго, так как у малыша тонкая кожа на них и ребенок постоянно ими пользуется при сосании. Можно мазать на ночь витамином Е или маслом облепихи. Здоровья Вам!