Консультации / Урология

Очень прошу помочь!

Мне 27 лет. На обследовании еще не был и лекарства не принимал. Проблема такая - после полового акта крайняя плоть стала трескаться, ощущения крайне неприятные, через пару дней все затягивается, но при следующем акте все повторяется. Также беспокоит иногда резь при мочеиспускании в самом органе. Пожалуйста подскажите в чем может быть причина и как это лечить? Заранее спасибо!
С учетом Ваших жалоб можно предположить наличие воспалительного процесса. Не занимайтесь самолечением и обратитесь для обследования к венерологу или урологу.