Консультации / Гастроэнтерология

Очень прошу помочь с лечением

Добрый вечер. Мне 48 лет, я переживаю за свое здоровье, так как моему мужу три года не могли поставить диагноз, и он умер от цирроза печени. С 2008 года у меня повышен ГГТ-230 и щелочная фосфотаза-180 и СОЭ-45. За последний год лежала 6 раз в больнице в гастоотделении. Назначали разные препараты, но показатели не снижались, кроме щелоч.фосфат. На данный момент жуткая боль в области печени и желудка, через день диарея, уже два месяца, поход по врачам результата не дал. Очень надеюсь на Вашу помощь. Мои анализы 02.10.2013. Биохимия: Альфа-Амилаза-19, Креатинин-59, ALT-45, AST-36, GGT-226, ALP-122, Билирубин общий-7,9; Билирубин прямой-2,1;Билирубин непрямой-5,8; Белок общий-81,3; Альбумин-44,8. Био/иммунохимия: Вирус гепатита С (HCV), антитела суммарные-0,051; Онкомаркет поджелудочной железы, желчного пузыря (СА 19-9)- 3,97; Вирус гепатита В (HBV), HBcAg, антитела суммарные-1,98. ПЦР, Вирус гепатита В и С (качественное определение, Real-time) – не обраружен, Антинуклеарные антитела (ANA, метод IFT) иммунофлюоресцентная технология (IFT) <1/100, Антимитохондриальные антитела (AMA) <1/50, Микросомы печени и почек 1, антитела IgG (LKM-1) <2. Иммунология-ELISA: Панкреатическая эластаза (кал)-407,24 Копрограмма: Мышечные волокна неперевариваемые – в небольшом количестве Исчерченность мышечных волокон – продольная Непереваримая клетчатка-в большом количестве Йодофильные бактерии – в небольшом количестве Крохмальные зерна внеклеточные – в небольшом количестве Все остальные показатели копрограммы в норме. УЗИ и Рентген желудка во вложенном файле прилагается. Подскажите, пожалуйста, как мне быть в моей ситуации? Заранее благодарна, очень жду Вашего ответ.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. К сожалению прилагаемые файлы не читаются. По анализам есть проблемы с поджелудочнгой железой со снижением выработки ее ферментов. Требует уточнения и состояние печени- возможно, придется делать биопсию печени. Обсудите с наблюдающим вас гастроэнтерологом план дальнейшего добследования и коррекции лечения