Консультации / Неврология

Проблема с чувствительностью очень прошу помочь

Здравствуйте! У меня наблюдается две очень странные вещи. Я ума не приложу что к чему. Был у невролога очно, он мне толком ничего так и не сказал:( Может Вы мне поможете? После секса головка пениса остается чувствительной очень долгое время. Уже и сил нет, а она чувствительна. С похмелья когда организу плохо головка тоже чувствительно и возникает желание разрядиться. И еще интересный момент - когда я принимаю в таких случаях зопиклон (полтаблетки) то это чувство проходит. Это ведь снотворное но я его пью именно в этих целях. Если не выпью, то не могу сосредоточиться, возможнось заняться сексом не всегда есть, а мастурбация не всегда помогает, так как даже после нее головка пениса все равно чувствительна (в этом плане), хотя эрекции может и не быть. А зопиклон в таких случаях действует на меня положительно. Но что мне делать? Не пить же его переодически? Да и кто мне его будет выписывать для этих целей. Другие снотворные даже сильные, такие как феноземап на меня такого действия не оказывают. Иногда занимаюсь чем-то совсем отстраненным, и вдруг хочется разрядиться, так как испытываю дискомфорт:(. Очень Вас прошу мне помоь! Заранее спасибо огромное!
Добрый день. Я могу порассуждать на, тему, почему так происходит, но более правильно обратиться к сексологу. Надеюсь у специалиста есть практический опыт. Для исключения органических причин рекомендовал бы осмотр невролога лично, а также МРТ пояснично-крестцового отдела позвоночника и МРТ органов малого таза. Это позволит исключить причины, вызывающие раздражение крестцового сплетения, хотя, при органической патологии, симптомы, вероятнее были бы стойкими. До того времени, как доберётесь до сексолога, можно попробовать местные анестетики (катеджель с лидокаином - гель, предназначенный для постановки уретрального катетера), или, если это касается полового акта - презервативы с местным анестетиком - Contex Long Love, Durex Performa и другие, продлевающие половой акт. Спасибо за оказанное доверие. Желаю успешного лечения.